Похозяйничаем?
Итак, на повестке ночи-утра-дня и вечера две темы.
Первая, как вы все, наверное, не заметили доступ к телу, то бишь вступление в коммьюнити нынче у нас на премодерации. Цитируя Алёну -
begemotik64 - " на нас наехали" и мы вынуждены были защищаться и защищать. Так-то вот. Данные действия не обсуждаются. Вопрос в следующем - сделать всё "как было" или же оставить "как есть", внеся в инфо ремарку о том, что вход-то у нас свободный, но а) придется подождать не более суток и б) если Вы гордый обладатель пустого журнала или пишете всё под замком, то не поленитесь сообщить модераторам ( лучше Алёне) кто Вы и зачем ?
Вторая - вот вам математически-логическая задачка. У коммьюнити на сегодняшний день три модератора. Два модератора, ну очень изи, два абсолютно не разбираются в том, как поменять стиль сообщества на такой в котором тэги видны по правому или левому полю и до одного вообще в последнее время не достучаться ( Майк, как ты? Ау?). Вопрос - оно нам действительно надо? А как? Ведь должна быть какая-то очень простая последовательность действий, которая позволит и привычный стиль сохранить и тэги как-то побоку пристроить.
Так же бонус- вопрос - ходят слухи что тэгов как-то в последнее время ну очень много стало. Что, правда, что ли?
Итак, господа, ждем что интерес к поставленным вопросам будет не меньший, чем к ... ( вставьте сами наиболее запомнившуюся Вам последнюю скандальную тему)
С уважением и интересом,
2/3 модераторского состава.
Первая, как вы все, наверное, не заметили доступ к телу, то бишь вступление в коммьюнити нынче у нас на премодерации. Цитируя Алёну -
Вторая - вот вам математически-логическая задачка. У коммьюнити на сегодняшний день три модератора. Два модератора, ну очень изи, два абсолютно не разбираются в том, как поменять стиль сообщества на такой в котором тэги видны по правому или левому полю и до одного вообще в последнее время не достучаться ( Майк, как ты? Ау?). Вопрос - оно нам действительно надо? А как? Ведь должна быть какая-то очень простая последовательность действий, которая позволит и привычный стиль сохранить и тэги как-то побоку пристроить.
Так же бонус- вопрос - ходят слухи что тэгов как-то в последнее время ну очень много стало. Что, правда, что ли?
Итак, господа, ждем что интерес к поставленным вопросам будет не меньший, чем к ... ( вставьте сами наиболее запомнившуюся Вам последнюю скандальную тему)
С уважением и интересом,
2/3 модераторского состава.
