mjause wrote in easycooks

Category:

Ребята, а как мне кило свинки сохранить, а? Появилась тут, пАнимаешь, в холодильнике корейка. Порубила на котлеты. а тут неедящие свинину гости нечаянно образовались. Пришлось срочно менять планы. Не хочется в морозилку. Может, в горчицу ее укутать?