Bailey's - коктейльчики
Добрый день!
Может кто подскажет рецептик коктейля с Бейлисом? "Оргазм", Б-52 - не предлагать :)
Интересуют в первую очередь коктейли не горячие, и не очень крепкие..
Сама думаю над сочетанием Бейлис + ореховый ликёр + сливки. Но что-то такая комбинация мне не встречалась... Боязно мешать :)
Заранее всем спасибо.
UPD. Категорически не переношу запах / вкус кофе. Так что просьба делиться рецептами без упоминаний оного :)
Может кто подскажет рецептик коктейля с Бейлисом? "Оргазм", Б-52 - не предлагать :)
Интересуют в первую очередь коктейли не горячие, и не очень крепкие..
Сама думаю над сочетанием Бейлис + ореховый ликёр + сливки. Но что-то такая комбинация мне не встречалась... Боязно мешать :)
Заранее всем спасибо.
UPD. Категорически не переношу запах / вкус кофе. Так что просьба делиться рецептами без упоминаний оного :)
