Печенье кокосовое
Вчера испекла, очень понравилось.
Надо:
2 ст ложки маргарина
стакан стахара
2 стакана муки
2 яйца
пакетик кокосовой стружки
Сначала маргарин растереть с сахаром, потом добавить все остальное, перемешать, вылепить из этого теста шарики и печь в духовке 15 минут на большом огне.
Можно еще формочкой вырезать разные фигурки.
Надо:
2 ст ложки маргарина
стакан стахара
2 стакана муки
2 яйца
пакетик кокосовой стружки
Сначала маргарин растереть с сахаром, потом добавить все остальное, перемешать, вылепить из этого теста шарики и печь в духовке 15 минут на большом огне.
Можно еще формочкой вырезать разные фигурки.
