Category:

Маразматический вопрос...

Все.. я решила точно. Буду делать два торта. Один со взбитыми сливками, фруктами, сверху фрукты, залитые желе. Второй с творожным кремом. И вот, собственно говоря, вопрос по второму. Как делать творожный крем я разобралась, - ничего сложного... а вкусно ли будет если творожный крем сочетать с черносливом и орехами? и стоит ли тогда тонким слоем коржи промазать взбитым сгущенным молоком или сгущенным кофе?