dzerasssa wrote in easycooks

Categories:

Яйца, да не простые, а шоколадные

После праздников образовалось N-ое количество яиц ("шоколадными" их можно назвать с большой натяжкой).
Извечный вопрос-что делать?

У меня 2 варианта-сделать подобие горячего шоколада или подобие же шоколадной глазури.
Или сразу выбросить? М?