diff wrote in easycooks

Category:

творожная запенка для диетика

Когда-то в детстве меня закармливали творогом и запеканками из него, а я все это ненавидела ужаскак.
Пришло мое время и буквально недавно я стала без ума от творога и от запеканок в частности. Но - увы, именно в этот момент ко мне пришли и всякие проблемы со здоровьем. Поэтому (*глядя в рецепт запеканки*) мне желательно не использовать слишком жирный творог, яичные желтки, слишком много сахара и сливки. Положение осложняется тем, что я так ни разу в жизни запеканку из творога и не готовила. Только собралась, как оно вот так вот.

Вопрос! Что можно на этом поприще (запеканочном) сотворить максимально похожее на пристойный продукт, учитывая ограничения - нежирный творог, только белки и поменьше сахара? Я попробую в любом случае, но может кто из профессионалов подскажет хитрости?

Имеет ли это вообще смысл? Или забить и баловать себя раз в год по праздникам, но нормальной?