Канапе
Доброго всем дня!
Можете закидать меня тапками и сказать, что обо все это сотни раз говорилось, но прошу помогите!!!
проблема такая - планируется отметить день рождения. И очень хочется сделать его в форме фуршета. Поэтому появилась мысль сделать канапе. Но придумать выгодные сочетания продуктов оказалось проблематично...Если есть опыт подскажите из чего вы их делаете?
Можете закидать меня тапками и сказать, что обо все это сотни раз говорилось, но прошу помогите!!!
проблема такая - планируется отметить день рождения. И очень хочется сделать его в форме фуршета. Поэтому появилась мысль сделать канапе. Но придумать выгодные сочетания продуктов оказалось проблематично...Если есть опыт подскажите из чего вы их делаете?
