rdp4v wrote in easycooks

Форелевый вопрос

Уважаемые участники сообщества!
Презжает на мою голову любитель форели из СПб. Путем осторожных вопросов выяснил, что предпочитает жареную. Прошу об инструкции, причем пошаговой, ибо дело ответственное.
Заранее сердечно благдарю откликнувшихся.