clust wrote in easycooks

Category:

Вопрос про свиной окорок.

Случился вчера кусок заднего свиного окорока килограмма на 4. На мою семью из двух человек этого откровенно много, поэтому ищу способы утилизации. Морозить свежену жалко, так что мыслил большую часть на пару дней оставить мариноваться натёртой соьлю/ссчп + лук, затем запечь с горчицей. Буду благодарен за альтернативные рецепты. Сам подумываю таки поделить шмат пополам и запечь часть в тесте или пустить на шашлыки.

UPD Всем спасибо, в итоге весь шмат натёр солью/перцем, облажил луком, буду запекать с горчицей.